Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Ученые нашли формулу идеального отдыха 13 года 1 мес. назад #1

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Ученые нашли формулу идеального отдыха



Ученые нашли формулу идеального отдыха. Они выяснили, что, чем короче отпуск, тем лучше он запоминается, приносит наибольшее количество положительных эмоций и впечатлений. Дарить путешествия - это модно, оригинально и перспективно. Да и большинство женщин мечтают получить в подарок на 8 Марта не традиционный букет цветов, а романтическое путешествие или поездку на уик-энд в Европу.

Можно побродить вдвоем по улочкам весенней Праги, съездить в Амстердам за тюльпанами или в Париж за духами или совершить прогулку по каналам Венеции. Поскольку отдых за границей в женском понимании неотделим от шопинга, туры в Милан никогда не выйдут из моды. Самые красивые европейские города - Ницца, Лондон, Берлин, Вена, Мадрид - ждут влюбленных в начале марта. Это идеальный вариант для подарка со всеми атрибутами современного города: ночной жизнью, прогулками по историческому центру и магазинам, остановками в уютных барах и ресторанах.

Идеальным вариантом для краткосрочного отдыха в марте может стать Прага. Город уютный и несуетный, Прага просто создана для прогулок с любимым человеком. Здесь множество милых мест с недорогой кухней и, конечно же, отменным пивом. Особенно ценятся ресторанчики, где пиво варится на месте. Хороши сосиски с капустой, а сладкоежкам понравятся местные яблочные и вишневые штрудели.

Париж - европейская столица, которая давно и прочно удерживает пальму первенства по популярности у россиян. Провести выходные в городе любви на берегах Сены, взобраться на Эйфелеву башню, заглянуть в Лувр, прогуляться по Елисейским полям, бульвару Сент-Жермен и полакомиться блинчиками с шоколадом "крепс ля Пари" - об этом мечтают многие женщины.

Еще один пункт назначения на карте коротких вояжей - очаровательная Вена, где влюбленные сидят за столиками маленьких кафе и по утрам воздух напоен ароматами вкуснейшей в Европе выпечки. Австрийскую столицу любят поклонники музеев, замков и классической музыки. В Вену стоит ехать не только из любви к истории и искусству, но и просто за хорошим настроением и оздоровлением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Ученые нашли формулу идеального отдыха 13 года 1 мес. назад #2

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 5

SatMan пишет:
Можно побродить вдвоем по улочкам весенней Праги, съездить в Амстердам за тюльпанами или в Париж за духами или совершить прогулку по каналам Венеции...


А можно выпить водочки, закусить шашлычком, а тюльпаны кто-нибудь, да подарит...:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Ученые нашли формулу идеального отдыха 13 года 1 мес. назад #3

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Алиса пишет:

SatMan пишет:
Можно побродить вдвоем по улочкам весенней Праги, съездить в Амстердам за тюльпанами или в Париж за духами или совершить прогулку по каналам Венеции...


А можно выпить водочки, закусить шашлычком, а тюльпаны кто-нибудь, да подарит...:P


Мне лично уже это остоебенило. А ехать хрен знает куда - лениво.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Ученые нашли формулу идеального отдыха 13 года 1 мес. назад #4

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 5

SatMan пишет:

Алиса пишет:

SatMan пишет:
Можно побродить вдвоем по улочкам весенней Праги, съездить в Амстердам за тюльпанами или в Париж за духами или совершить прогулку по каналам Венеции...


А можно выпить водочки, закусить шашлычком, а тюльпаны кто-нибудь, да подарит...:P


Мне лично уже это остоебенило. А ехать хрен знает куда - лениво.


А мне не лениво, у меня бабок нету...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Ученые нашли формулу идеального отдыха 13 года 1 мес. назад #5

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Алиса пишет: А мне не лениво, у меня бабок нету...:)

А в Турцию кто катался? ;) Вот народ... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Ученые нашли формулу идеального отдыха 13 года 1 мес. назад #6

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 5

SatMan пишет:

Алиса пишет: А мне не лениво, у меня бабок нету...:)

А в Турцию кто катался? ;) Вот народ... :)


Бррррррррр....Турция...Не напоминай! Больше туды не ногой! Только Крым!!!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум